CARRÉE MAISON DE VENTES
72. Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
Estimation
4 000
5 000
Dim. 30 juillet 2023 à 17:00 - 21:00
CARRÉE MAISON DE VENTES
En salle : 1 Rue du Parc, 30700 Saint-Siffret, France
Tableaux modernes et contemporains
Annick Le Duault
Techniques mixte
2023
Tableau de 80 x 80 cm, intitulée Matière noire signé Annick Le Duault et daté 2023, utilisant une technique mixte : résine et LED intégré sur toile, avec certificat d'authenticité.
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
CARRÉE MAISON DE VENTES
Opérateur · Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
21.9 k
30 juillet 2023
Vente d'objets d'art par Carrée Maison de vente le 30 Juillet 2023
CARRÉE MAISON DE VENTES
· Saint-Siffret, Occitanie
1.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Gard
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault