SLG Enchères
195. Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Estimation
13 000
15 000
Sam. 22 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
SLG Enchères
En salle : 9 Rue des Arcades, 78100 Saint-Germain-en-Laye, France
Sculptures
Antoniucci Volti
Sculpture
Sculpture en bronze de H : 18 cm - L : 21,5 cm, à patine brun nuancé d'une Femme assise signée Antoniucci Volti.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
SLG Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
12.7 k
22 juillet 2023
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères
· Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Yvelines
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti