Côte Basque Enchères
530. Huile sur toile signée Ramiro Arrue
9 mois
Estimation
50 000
60 000
Sam. 5 août 2023 à 14:00 - 18:00
Côte Basque Enchères
En salle : 8 Rue Dominique Larrea, 64500 Saint-Jean-de-Luz, France
Ramiro Arrue
Huile sur toile
Huile sur toile de 55 x 66 cm, intitulée Un village basque, autour des joueurs de pelote signée Ramiro Arrue.
Frais de vente : 24 %.
Lun. 31 juillet, 10:00
12:30
Lun. 31 juillet, 14:00
Mar. 01 août, 10:00
12:30
Mar. 01 août, 14:00
Mer. 02 août, 10:00
12:30
Mer. 02 août, 14:00
Jeu. 03 août, 10:00
12:30
Jeu. 03 août, 14:00
Ven. 04 août, 09:30
11:00
Côte Basque Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
38.2 k
5 août 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023
Côte Basque Enchères
· Saint-Jean-de-Luz
889
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Pyrénées-Atlantiques
Huile sur toile signée Ramiro Arrue