SLG Enchères
102. Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Estimation
8 000
9 000
Sam. 22 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
SLG Enchères
En salle : 9 Rue des Arcades, 78100 Saint-Germain-en-Laye, France
Sculptures
Jean Gabriel Domergue
Huile sur isorel
Huile sur isorel de 47 x 54,5 cm, signé Jean Gabriel Domergue et titré Nu allongé.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
SLG Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
12.7 k
22 juillet 2023
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères
· Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
797
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Yvelines
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue