Auctav
129. Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
9 mois
Estimation
40 000
60 000
Sam. 26 août 2023 à 14:30 - 18:30
Auctav
En salle : Bois Roussel, 61500 Bursard, France
Sculptures
Arthur Marie Du Passage
Sculpture en bronze
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage, en bronze à patine brune de 79 x 108 x 45 cm.
Frais de vente 26.01 % TTC
Jeu. 24 août, 10:00
12:30
Jeu. 24 août, 14:00
17:00
Ven. 25 août, 10:00
12:30
Ven. 25 août, 14:00
Auctav
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandie
55.7 k
26 août 2023
Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023
Auctav
· Bursard, Normandie
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Orne
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage