Art Research Paris
117. Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
S'inscrire à la vente
48j 7h 12m 54s
Estimation
300
500
Mar. 25 juin 2024 à 15:00 - 19:00
Art Research Paris
En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Dessins et aquarelles
Françoise Auguet
Dessin
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet, intitulée La création en liberté, Univers de Paul et Denise Poiret, organisée par l'étude PIASA les 10 et 11 mai 2005.
Art Research Paris
48j 3h 12m 54s
421
A venir ·
25 juin
Vente de photographies par Art Research Paris le 25 Juin 2024
Art Research Paris
437
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet