Demande de renseignements
6j 5h 17m
14
6.3 k
Un appartement de 50,27 m² situé rue Gautier à Marseille
Marseille · 50.27 m² · 2 pièces · 219 €/m²
11 000 €
Demande de renseignements
12j 1h 17m
2
4.3 k
Un local commercial situé Mail Général de Gaulle à Plan-de-Cuques
Plan-de-Cuques · 42 m² · 2381 €/m²
100 000 €
13j 5h 17m
4
3.5 k
1
Un appartement de 63,90 m² situé chemin des Baumillons à Marseille
Marseille · 63.9 m² · 469 €/m²
30 000 €
Demande de renseignements
13j 5h 17m
4
3.3 k
Un appartement de 73,17 m² situé rue Jeanne Jugan à Marseille
Marseille · 73.17 m² · 1913 €/m²
140 000 €
13j 5h 17m
5
2.7 k
Un appartement de 58,64 m² situé bd du Bosphore à Marseille
Marseille · 58.64 m² · 3 pièces · 614 €/m²
36 000 €
18j 4h 47m
33
1.8 k
8
Une villa de 95,18 m² située route d'Apt à Septèmes-les-Vallons
Septèmes-les-Vallons · 95.18 m² · 693 €/m²
66 000 €
20j 5h 17m
11
1.5 k
1
Un appartement de 56,35 m² situé bd Jean Duplessis à Marseille
Marseille · 56.35 m² · 124 €/m²
7 000 €
27j 5h 17m
4
2.1 k
Un appartement de 69,77 m² situé chemin du Littoral à Marseille
Marseille · 69.77 m² · 4 pièces · 358 €/m²
25 000 €
27j 5h 17m
8
968
2
Un appartement F5A de 90,34 m² situé place Baussane à Marseille
Marseille · 90.34 m² · 5 pièces · 277 €/m²
25 000 €
34j 5h 17m
5
264
Un appartement de 81,96 m² situé chemin de Saint Joseph à Sainte Marthe à Marseille
Marseille · 81.96 m² · 281 €/m²
23 000 €