Demande de renseignements
7h 5m
6
11.2 k
1
Une maison de 101,91 m² située traverse de la Messagère à Aubagne
Aubagne · 102 m² · 5 pièces · 3137 €/m²
320 000 €
Demande de renseignements
14j 7h 5m
Suivre
6.7 k
3
Une propriété de 242 m² située Corniche de l’Aiglo à Carnoux-en-Provence
Carnoux-en-Provence · 242 m² · 9 pièces · 2810 €/m²
680 000 €
20j 6h 35m
5
249
Un abri voiture et bateau de 47,97 m² situé chemin des Poissonniers à La Ciotat
Ceyreste · 47.97 m² · 252 €/m²
12 100 €
Demande de renseignements
34j 7h 5m
Suivre
2.2 k
4
Une maison d'architecte de 280 m² située chemin de la Pignore à Aubagne
Aubagne · 280 m² · 8 pièces · 2929 €/m²
820 000 €
Demande de renseignements
49j 7h 5m
Suivre
187
Un appartement de 112 m² situé chemin de la Colline aux Oiseaux à Aubagne
Aubagne · 112 m² · 4 pièces · 3482 €/m²
390 000 €