Demande de renseignements
10j 22h 9m
14
29.2 k
1
Un appartement de 49,01 m² situé impasse Marlaud à Mondeville
Mondeville · 49.01 m² · 2 pièces · 1622 €/m²
79 500 €
Demande de renseignements
10j 22h 9m
36
20.3 k
5
Un appartement de 82,08 m² situé rue de la Tirée à Fleury-sur-Orne
Fleury-sur-Orne · 82.08 m² · 4 pièces · 1462 €/m²
120 000 €
Demande de renseignements
10j 22h 9m
99
6.9 k
47
Demande de renseignements
24j 1h 9m
4
5.6 k
Un terrain de 960 m² situé rue des Frères Victor à Tracy-sur-Mer
Tracy-sur-Mer · 960 m² · 308 €/m²
295 600 €
Profils recommandés
Notre Cabinet JURIADIS AVOCATS peut porter vos offres d’enchères devant le Tribunal Judiciaire d'Alençon, Caen, Coutances, Paris et Rouen.
Vous avez besoin d’un avocat spécialiste en Droit immobilier et en Droit de la construction ? N’hésitez pas à nous contacter !
24j 17h 9m
Suivre
2.9 k
2
Une maison d'habitation de 59,97 m² située rue des Champs à Orbec
Orbec · 59.97 m² · 417 €/m²
25 000 €
38j 20h 9m
2
5 k
2
Un local d'activités de 761 m² situé place François Mitterrand à Hérouville-Saint-Clair
Hérouville-Saint-Clair
600 000 €
Demande de renseignements
45j 17h 9m
7
244
Un appartement de 28,30 m² situé rue du Puits à Honfleur
Honfleur · 28.3 m² · 2 pièces · 1060 €/m²
30 000 €