20h 39m
12
25.2 k
1
Un appartement de 85,50 m² situé rue du Docteur Broussais à Aulnay-sous-Bois
Aulnay-sous-Bois · 85.5 m² · 2222 €/m²
190 000 € 80 000 €
20h 39m
41
42 k
13
Un appartement de 61,07 m² situé rue Édouard Liévin à Drancy
Drancy · 61.07 m² · 1408 €/m²
86 000 € 25 000 €
Demande de renseignements
4j 20h 39m
38
20.2 k
15
4j 20h 39m
15
5.9 k
1
Un appartement situé rue du Président John Kennedy à Neuilly-sur-Marne
Neuilly-sur-Marne · 56.27 m² · 736 €/m²
41 400 €
4j 20h 39m
12
3.4 k
3
Un appartement de 78,32 m² situé rue Georgette Bach aux Pavillons-sous-Bois
Les Pavillons-sous-Bois · 78.32 m² · 689 €/m²
54 000 €
Demande de renseignements
18j 20h 39m
10
3 k
18j 20h 39m
7
3.9 k
Un appartement de 30,83 m² situé rue Gabriel Husson à Romainville
Romainville · 30.83 m² · 2 pièces · 2108 €/m²
65 000 €
Demande de renseignements
18j 20h 39m
3
2.4 k
Un appartement de 52,01 m² situé rue du Verger à Bondy
Bondy · 52.01 m² · 3 pièces · 942 €/m²
49 000 €
20j 16h 39m
10
3 k
5
Un appartement de 73,85 m² situé rue Pierre-Mendès-France à Brou-sur-Chantereine
Brou-sur-Chantereine · 73.85 m² · 4 pièces · 339 €/m²
25 000 €
25j 20h 39m
6
764
1
Un appartement de 41,18 m² situé avenue de la Division Leclerc au Bourget
Le Bourget · 41.18 m² · 1201 €/m²
49 464,26 €
25j 20h 39m
5
569
1
Un studio de 24,74 m² situé place Jacqueline Auriol à Montfermeil
Montfermeil · 24.74 m² · 606 €/m²
15 000 €