4j 7h 50m
18
19.9 k
2
Un appartement de 59,71 m² situé rue de La Challe Orange à Éragny
Éragny · 59.71 m² · 1876 €/m²
112 000 € 35 000 €
15j 7h 50m
24
10.6 k
3
Un appartement de 79,64 m² situé esplanade de l'Europe à Argenteuil
Argenteuil · 79.64 m² · 314 €/m²
25 000 €
22j 7h 50m
23
12 k
1
Un appartement de 93,08 m² situé avenue Aristide Maillol à Montigny-lès-Cormeilles
Montigny-lès-Cormeilles · 93.08 m² · 451 €/m²
42 000 €
Demande de renseignements
29j 7h 50m
5
1.8 k
29j 7h 50m
6
677
2
Un appartement de 41,87 m² situé rue Eugène Delacroix à Épinay-sur-Seine
Épinay-sur-Seine · 41.87 m² · 287 €/m²
12 000 €
31j 8h 20m
43
4.1 k
6
Un appartement de 30,56 m² situé avenue du Général Leclerc à La Garenne-Colombes
La Garenne-Colombes · 30.56 m² · 458 €/m²
14 000 €
36j 7h 50m
12
3.5 k
2
Un appartement de 30,59 m² situé rue de Paris à Saint-Brice-sous-Forêt
Saint-Brice-sous-Forêt · 30.59 m² · 1046 €/m²
32 000 €
36j 7h 50m
24
2.3 k
3
Un appartement de 91,25 m² situé rue de la Tournelle à Taverny
Taverny · 91.25 m² · 219 €/m²
20 000 €
43j 7h 50m
9
400
2
Un appartement de 74 m² situé rue des Folles Entreprises à Franconville
Franconville · 74 m² · 3 pièces · 351 €/m²
26 000 €
44j 3h 20m
6
341
2
Un studio de 22,27 m² situé avenue Charles de Gaulle à Houilles
Houilles · 22.27 m² · 1347 €/m²
30 000 €