Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois731.2 kTerminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00Vente de vins, mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 19 Juillet 2025Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorelSe Connecter 12 000 €Tendance par profils12 Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine20 heuresS'abonner 3LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 7BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 25MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 8BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 4Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 16Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel BayetJules VernePablo TillacJoël RouxRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauLouis MajorelleGeorges MassonHubert Le GallPierre KlossowskiAlphonse MuchaDavid BowieM. ProstEdme-Jacques GenetRamon RotetaJacques Henri AlbertiHermèsMobilier & Objets d'ArtNouvelle-AquitaineJean-Roger Sourgen