Mobilier & Objets d'Art · Hergé · Moulins

Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
dans 3 semaines
18.1 k
MAISON DE VENTES RICHARD
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
Vente de livres et bandes dessinées par la Maison de ventes Richard le 3 Février 2026
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
22j 13h 38m 42s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
Que recherchez vous à Moulins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Colette et Mathurin Méheut
George-Louis Leclerc de Buffon
Pierre Joseph Desault
André Paccard
Giovanni Battista Bianchi
J.-L. Petit
Isidore Bonheur
Massimo Iosa Ghini
Claude-André Alard
Pierre Auguste Renoir
Georges-Louis Leclerc de Buffon
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Moulins
  3. Hergé