Tendance par événements1 En live+ 6il y a 9 mois842.7 k1Terminé · DU 04 mai 14H00 AU 04 mai 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par Farran Enchères le 4 Mai 2025Farran Enchères · Castelnau-le-Lez, OccitanieTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Pendule de cheminée en bronze doré finement ciseléJean-Simon Deverberie · En bronze ciseléSe Connecter 3 000 €Tendance par profils2 DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie1 anS'abonner 20Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie5 moisS'abonner 63Que recherchez vous à Montpellier ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJean de SperatiJean-Simon DeverberieMarkwick Markham & BorrelAndy WarholEtienne Alphonse DinetMoïse KislingMobilier & Objets d'ArtMontpellierJean-Simon Deverberie