Tapisserie imprimée par Robert Four de l'époque XXè siècle
29 avril 2025
Robert Four · Tapis imprimé
Se Connecter   300
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Arthema Auction
Maison de Ventes · Lille, Hauts-de-France