Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois61.4 kTerminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00Vente d'objets d'art et de décoration par la Maison Thierry de Maigret le 2 Juillet 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 2 juillet 2025Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987Se Connecter 30 000 €Tendance par profils72 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France14 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceRoel D'Haese