Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans053.1 kTerminé · DU 21 août 11H00 AU 21 août 18H00Vente de livres par la Maison de vente Pastaud le 21 Août 2023MAISON DE VENTES PASTAUD · Limoges, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 3En live 21 août 2023Précieux exemplaire en pleine reliure d'époque par Philippe Gustave de GalardSe Connecter 9 000 €Tendance par profils2 MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 9LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 8Que recherchez vous en Haute-Vienne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDPhilippe AuliacClaude-Henri WateletDavid BowieJean BouchetEdme-Jacques GenetTommaso AntonginiY-KingAlexandre LenoirFrançois Du PortPhilippe Gustave de GalardNicolas Dezallier D’ArgenvilleDenis Diderot & Jean D’AlembertBarthélémy Faujas De Saint FondEdgar Gorer & J.F. BlackerJogann HedwigAlexandre LacovleffJules VerneLubersac De LivronG. La FailleMobilier & Objets d'ArtHaute-ViennePhilippe Gustave de Galard