Gouache et aquarelle sur papier signée de Marcel Marceau
19 février 2025
Marcel Marceau · Gouache et aquarelle sur papier
Se Connecter   400
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France