Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1915.7 kTerminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00Vente d'objets d'art et de collection par Piasa le 14 octobre 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 14 octobre 2025Encre sépia sur papier de Frida Kahlo, signée et datée 1946Frida Kahlo · Encre sépia sur papier · 1946Se Connecter 200 000 €Tendance par profils57 CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 joursS'abonner 9RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85MAISON DE VENTES GOODMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 4AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 494Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassÉmile GalléPierre ChapoBrendan SmialowskiVictor HaschPierre SoulagesYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisFrida Kahlo