Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines610.9 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796Se Connecter 1 500 €Tendance par profils6 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26TONNERRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté3 ansS'abonner 8Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDMichel JamarPaul-Louis BolotJoseph Rouget de L'IsleDomaine de la Romannée-Conti 1986François DuhamelJean DespréLouis-Philippe-JosephAlain LanteroArmand SchönbergerDomaine Des LambraysLouis I VerboeckhovenAntonio AmorgastiJoseph SchmitzPhilip-Lorca DicorciaLevigne ThéodoreAntoine GosselinPierre SelmersheimFriedrich RosenbergHenri SelmerMobilier & Objets d'ArtBourgogne-Franche-ComtéJoseph Rouget de L'Isle