Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
10 décembre 2025
Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796
Se Connecter   1 500
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté