Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.8 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe FratinChristophe Fratin · SculptureSe Connecter 400 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46Que recherchez vous à Arcangues ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joël RouxClaude AzoulayPedro Garcia de DiegoJacques Henri AlbertiAntonio LauroSazikovJean-Jacques CaffieriLouis, Benjamin Gomez, Lucien DangladeMichel PigneresChristophe FratinAntoni TàpiesArmand GuillauminHermèsLe PhoAlphonse MuchaC.ValsuaniE. LagardeJules LavestPhilippe StarckMobilier & Objets d'ArtArcanguesChristophe Fratin