6.7 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 18 nov. 10H30 AU 18 nov. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Ouvrage en 3 volumes in-8 de René Caillié, publié à Paris en 1830
18 novembre 2025
René Caillié · En demi-basane d'époque · 1830
Se Connecter   200
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire