Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
10 décembre 2025
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
Se Connecter   500
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes