Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois61.4 kTerminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00Vente d'objets d'art et de décoration par la Maison Thierry de Maigret le 2 Juillet 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 2 juillet 2025Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987Se Connecter 30 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Roel D'Haese