Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France