Mobilier & Objets d'Art · Jacques Ferrier · Loire

1 résultat
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
Gouache signée de Jacques Ferrier, datée 1809
31 octobre 2025
Jacques Ferrier · Gouache · 1809

Que recherchez vous en Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Puy
Henri Lachieze-Rey
Jacques Ferrier
Antoine Duclaux
Jean-Louis Larcade
Antoine-Louis Barye
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Loire
  3. Jacques Ferrier
  4. Résultats