Mobilier & Objets d'Art · Illange
résultats
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Illange
en salle
ACTA GROUPE
Metz, France ·
263
13 novembre 2024
2.2 k
Une salle à manger Henri IV et son buffet assorti
ACTA GROUPE
Metz, France ·
263
13 novembre 2024
Un cartel horloge en régule
ACTA GROUPE
Metz, France ·
263
13 novembre 2024
851
Douze gravures, lithographies ou portraits différents
ACTA GROUPE
Metz, France ·
263
13 novembre 2024
852
Lot de service céramique
ACTA GROUPE
Metz, France ·
263
13 novembre 2024
2.6 k
Un piano droit de marque Knauss
En bois · KNAUSS
Que recherchez vous à Illange ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Instruments de musique
Metz
Illange
Mobilier & Objets d'Art
Illange