Mobilier & Objets d'Art · Sigmund Landau · Finistère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Sigmund Landau
Finistère
Thierry-Lannon & Associés
Brest, France ·
40
19 juillet 2025
969
Huile sur toile de Sigmund Landau, signée
Sigmund Landau · Huile sur toile
800
Que recherchez vous en Finistère ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Henry Moret
Maxime Maufra
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Henri Guinier
Jean Francis Auburtin
Salvador Dali
Sigmund Landau
José Maria David
Pierre Jeanneret
Claude Emile Schuffenecker
Emile Othon Friesz
Claude Galle
Jean-Paul Riopelle
Mathurin Meheut
Lucian Freud
Paul Sérusier
Marie Laurencin
Paul Gauguin
Lucien Gibert
Mobilier & Objets d'Art
Finistère
Sigmund Landau