Mobilier & Objets d'Art · Sigmund Landau · Finistère

1 résultat
Thierry-Lannon & Associés
Thierry-Lannon & Associés
Brest, France · 40 abonnés
Huile sur toile de Sigmund Landau, signée
19 juillet 2025
969
Sigmund Landau · Huile sur toile
Se Connecter   800 €

Que recherchez vous en Finistère ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Henry Moret
Maxime Maufra
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Henri Guinier
Jean Francis Auburtin
Salvador Dali
Sigmund Landau
José Maria David
Pierre Jeanneret
Claude Emile Schuffenecker
Emile Othon Friesz
Claude Galle
Jean-Paul Riopelle
Mathurin Meheut
Lucian Freud
Paul Sérusier
Marie Laurencin
Paul Gauguin
Lucien Gibert
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Finistère
  3. Sigmund Landau
  4. Résultats