Mobilier & Objets d'Art · Christophe Fratin · Biarritz

1 résultat
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
6 novembre 2025
834
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous à Biarritz ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joël Roux
Claude Azoulay
Pedro Garcia de Diego
Jacques Henri Alberti
Antonio Lauro
Sazikov
Jean-Jacques Caffieri
Michel Pigneres
Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
Christophe Fratin
Antoni Tàpies
Armand Guillaumin
Hermès
Le Pho
Alphonse Mucha
C.Valsuani
E. Lagarde
Jules Lavest
Philippe Starck
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Biarritz
  3. Christophe Fratin
  4. Résultats