11 résultats
27 février 2023
8.1 k
Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
Joan Miro · Imprimée sur velin d'Arches · 1971
Inconnu 2 500 €
27 février 2023
8.1 k
Gouache et aquarelle sur papier signée Tang Haiwen
Tang Haiwen · Gouache et aquarelle sur papier
Inconnu 800 €
27 février 2023
8.1 k
Acrylique sur papier signée Gaël Bourmaud en 2013
Gaël Bourmaud · Acrylique sur papier · 2013
Inconnu 900 €
19 janvier 2023
3.9 k
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Inconnu 1 000 €
19 janvier 2023
3.8 k
Encre aquarelle et gouache sur papier signée par André Minaux
André Minaux · Encre aquarelle et gouache sur papier
Inconnu 900 €
19 janvier 2023
3.8 k
Affiche lithographie montée sur carton Mourlot par Georges Braque
Georges Braque · lithographie montée sur carton Mourlot
Inconnu 800 €
19 janvier 2023
3.6 k
Pastel et fusain sur papier par Sylvain Durand
Sylvain Durand · Pastel et fusain sur papier
Inconnu 300 €