Toile intitulée Rêverie par Jean-Baptiste Greuze
20 octobre 2023
455
Jean-Baptiste Greuze · Toile
Inconnu  200 000
Panneau de chêne intitulé Loth et ses filles signé Jan Brueghel L'Ancien
20 octobre 2023
617
Jan Brueghel L'Ancien · Panneau de chêne
Inconnu  300 000
Commode en acajou par Adam Weisweiler en 1778
20 octobre 2023
Adam Weisweiler · Placage d'acajou
Inconnu  40 000
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
20 octobre 2023
797
Grande pendule-automate en cuivre ciselé du milieu du XVIIe siècle
20 octobre 2023
3.1 k