OGER & BLANCHET
Tous les résultats
Année
Mois
OGER & BLANCHET
20 octobre 2023
455
Toile intitulée Rêverie par Jean-Baptiste Greuze
Jean-Baptiste Greuze · Toile
200 000
OGER & BLANCHET
20 octobre 2023
617
Panneau de chêne intitulé Loth et ses filles signé Jan Brueghel L'Ancien
Jan Brueghel L'Ancien · Panneau de chêne
300 000
OGER & BLANCHET
20 octobre 2023
Commode en acajou par Adam Weisweiler en 1778
Adam Weisweiler · Placage d'acajou
40 000
OGER & BLANCHET
20 octobre 2023
797
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
Porcelaine
40 000
OGER & BLANCHET
20 octobre 2023
3.1 k
Grande pendule-automate en cuivre ciselé du milieu du XVIIe siècle
En cuivre
15 000
OGER & BLANCHET