25 résultats
19 janvier
3 suivis
19 janvier
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Inconnu 300 €
19 janvier
903
19 janvier
19 janvier
Traité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4
Chasse D'Yauville · Veau fauve jaspé · 1788
Inconnu 50 €
26 septembre 2023
453
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle · Toile
Inconnu 800 €
26 septembre 2023
450
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
École contemporaine · Sculpture en bois
Inconnu 1 000 €
19 septembre 2023
992
Statue de bodhisattva en bronze doré de la fin du XIXè siècle
Inconnu 3 000 €
19 septembre 2023
762
Paire de vases carrés en porcelaine famille rose du XXè siècle
Inconnu 1 000 €
13 septembre 2023
9.7 k
13 septembre 2023
10.1 k