25 résultats
BMW R51 année 1938 avec Carte grise française de collection
3 février
37.2 k
Moto Grand prix Linto 500 année 1968
3 février
42.8 k
Linto · 1968
Inconnu  100 000
A.J.S 350 7R Boy Racer année 1948 - 1962
3 février
37.3 k
Dollar 500 type S536 année 1939 avec Carte grise Française
3 février
35.5 k
Solex 3800 année 1986 avec Carte grise française
3 février
31.8 k
Lot de 10 pièces 20 F en or conservé à la banque
19 janvier
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
19 janvier
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Inconnu  300
Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
19 janvier
En cuir · Gucci
Inconnu  100
Traité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4
19 janvier
Chasse D'Yauville · Veau fauve jaspé · 1788
Inconnu  50
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
26 septembre 2023
453
École française du XVIIe siècle · Toile
Inconnu  800
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
26 septembre 2023
450
École contemporaine · Sculpture en bois
Inconnu  1 000
Tapis Isphan en velours en laine du Centre de l'Iran vers 1920
26 septembre 2023
889
Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV
26 septembre 2023
851
Huile sur toile intitulée Christ au roseau
19 septembre 2023
818
Onze bureaux de 2 postes face à face par Ofita
13 septembre 2023
8.4 k