7 résultats
15 décembre 2023
3.5 k
15 décembre 2023
3.2 k
19 septembre 2023
Grande table d’autel en bois exotique de la fin du XIXe siècle
Inconnu 3 000 €
19 septembre 2023
576
Suite de 10 photographies en noir et blanc signées Boris Becker
Inconnu 3 000 €