7 résultats
Ensemble de boiseries de la fin du XVIIIè siècle en bois stuqué
15 décembre 2023
3.5 k
Ensemble de boiseries Ottomanes du début du XIXè siècle en bois stuqué
15 décembre 2023
3.2 k
Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976
19 septembre 2023
550
Ménagère en argent 950 ‰ modèle Louis XVI de 8230 g
19 septembre 2023
995