• Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976
    • Grande table d’autel en bois exotique de la fin du XIXe siècle
    • Suite de 10 photographies en noir et blanc signées Boris Becker
    • Ménagère en argent 950 ‰ modèle Louis XVI de 8230 g
    • Pot en terre cuite provenant de la Galerie à la reine Margot
Terminé · 19 septembre 2023

Vente de tableaux et mobiliers par Gros & Delettrez le 19 Septembre 2023

GROS & DELETTREZ · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Mar. 19 septembre 2023 à 15:00 - 19:00
  • Vente volontaire organisée par GROS & DELETTREZ
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Tableaux des années 60 à 80 et icônes du design international : L'œil d'un couple de collectionneurs.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Lun. 18 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mar. 19 septembre, 11:00 - 12:00