25 résultats
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
19 décembre 2023
3.3 k
En or jaune · C. Clerc
Inconnu  1 200
Sac du soir de 256,1 g en or jaune 18k
19 décembre 2023
988
Serti de saphirs
Inconnu  7 000
Ensemble de pièces en or de 50,5 g en tout
19 décembre 2023
790
Collier de 25,4 g en or rose 18k
19 décembre 2023
En or rose
Inconnu  850
Bague de 22,7 g en platine 850 millièmes
19 décembre 2023
Saphir synthétique
Inconnu  600
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles
13 décembre 2023
2.5 k
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles en cuir
13 décembre 2023
2.6 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
13 décembre 2023
2.3 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
13 décembre 2023
2.3 k
Pochette à zip et porte document en cuir grainé bleu marine
13 décembre 2023
2.2 k
Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
20 juillet 2023
609
Modèle réduit d'une voiture de course FIAT en or jaune
20 juillet 2023
626
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
20 juillet 2023
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
20 juillet 2023
Bague en or jaune 18k signée Christian Dior
18 juillet 2023
Ensemble de colliers en or jaune ou rose 18k de 17,7 g
18 juillet 2023
Montre bracelet de dame ALPHA en or jaune 18k
18 juillet 2023
2.6 k
Manteau en cuir gris et daim beige par Fabiana Filippi
18 juillet 2023
995
Pull en laine noire, le col roulé par Louis Vuitton
18 juillet 2023
833
Commode en noyer de l'époque Directoire
17 juillet 2023
Serrure en laiton
Inconnu  500
Tapis à velours de laine du XXè siècle
17 juillet 2023
Service de table en porcelaine par Christian Dior
17 juillet 2023