LE FLOC'H
221. Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
5 mois
Estimation
1 200
1 500
Mar. 19 décembre 2023 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
LE FLOC'H
En ligne sur
Montres et horlogerie
En or jaune
C. Clerc
Montre de poche savonnette de 102,1 g, de 6,2 cm de diamètre et numéroté 3971, par C. Clerc en or jaune 18k, avec cadran en or guilloché appliqué de chiffres arabes, boîtier monogrammé, mouvement mécanique à remontage manuel.
Frais de vente : 27 %.
LE FLOC'H
6.2 k
19 décembre 2023
Vente de de bijoux, mode et pièces par Le Floc'h le 19 Décembre 2023
LE FLOC'H
3.3 k
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune