10 résultats
Sculpture de 66 x 28 x 19 cm Raymond Martinez en 1991
21 décembre 2023
Raymond Martinez · Barre de verre · 1991
Inconnu  3 000
Vase totem en porcelaine polychrome signée par Ettore Sottsass
21 décembre 2023
2.2 k
Manufacture de Sèvres · Porcelaine · 1994
Inconnu  6 000
Grande vasque rectangulaire arrondie signée par Archimède Seguso en 1980
21 décembre 2023
Archimède Seguso · En verre · 1980
Inconnu  2 000
Table de créateur en verre signée Jean-Claude Ourdouillie en 1990
21 décembre 2023
2.4 k
Jean-Claude Ourdouillie · Panneaux de verre · 1990
Inconnu  400
Flacon Oceane en verre soufflé signé Régis et Gisèle Fievet
21 décembre 2023
Régis et Gisèle Fievet · En verre soufflé
Inconnu  299
Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902
26 juillet 2023
Table en bois laqué noir des années 1970
26 juillet 2023
Sculpture en bronze vers 1920/1930 par l'Ecole Moderne
26 juillet 2023