EVE ENCHÈRES - SVV
EVE ENCHÈRES - SVV
Maison de Ventes
Paris, Île-de-France
Appeler
Itinéraire
9 Rue Milton, 75009 Paris, France
01 53 34 04 04
·
Fixe
01 53 34 04 11 ·
Fax
Langue : Français
Événements associés
21
DÉC.
21 décembre 2023
Vente d'objets d'art et de décoration par Eve Enchères le 21 Décembre 2023
EVE ENCHÈRES - SVV
26
JUIL.
26 juillet 2023
Vente d'arts et mobilier par Eve Enchères - SVV le 26 Juillet 2023
EVE ENCHÈRES - SVV
26
JUIL.
26 juillet 2023
EVE ENCHÈRES - SVV
Voir tous les événements
Résultats associés
111. Sculpture de 66 x 28 x 19 cm Raymond Martinez en 1991
Raymond Martinez · Barre de verre · 1991
Résultat : Inconnu
73. Vase totem en porcelaine polychrome signée par Ettore Sottsass
Manufacture de Sèvres · Porcelaine · 1994
Résultat : Inconnu
37. Grande vasque rectangulaire arrondie signée par Archimède Seguso en 1980
Archimède Seguso · En verre · 1980
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
personnes abonnées
10
lots publiés
Inscrit depuis
5 mois
Dernier abonnement
4 mois
EVE ENCHÈRES - SVV