27 résultats
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
19 avril 2023
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
19 avril 2023
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
Coupe sur talon en verre signé Galle
19 avril 2023
Galle · En verre marbré
Deux galets lampes en fibre de verre par André Cazenave
19 avril 2023
André Cazenave · Galets lampes
LA PLÉIADE : Voltaire en 13 Volumes
3 janvier 2023
Voltaire
Inconnu  130
Deux flambeaux en argent de 1775
7 décembre 2022
Claude Antoine CHARVET · Flambeaux moulurée · 1775
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022