Farran Enchères
Tous les résultats
Année
Mois
Farran Enchères
10 septembre 2023
477
Vase en verre multicouche par Emile Galle
1 000
Farran Enchères
10 septembre 2023
783
Ornement en néphrite grise sculptée de la dynastie Ming
1 000
Farran Enchères
10 septembre 2023
884
Très grande lunette astronomique signée Alain Santi à Marseille
1 000
Farran Enchères
10 septembre 2023
Commode en placage de bois d'époque Louis XIV
800
Farran Enchères
10 septembre 2023
449
Tableau de Hauteur : 17, de largeur : 22 cm par Pieter Van Der Hulst
800
Farran Enchères