10 résultats
19 octobre 2023
4.2 k
19 octobre 2023
4.2 k
Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbres
Jean de Sperati · Album de timbres
Inconnu 10 000 €
19 octobre 2023
4 k
25 février 2023
4.3 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu 22 000 €
25 février 2023
4.2 k
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Inconnu 6 000 €
25 février 2023
4 k