Paris Ouest Enchères
Tous les résultats
Année
Mois
15 résultats
Paris Ouest Enchères
25 juillet 2023
Vue sur les jardins des Tuileries signée Georges Barwolf en 1931
1 260
Paris Ouest Enchères
25 juillet 2023
1.9 k
Buffet et placade de palissandre des années 1960 par Poul Hundevad
675
Paris Ouest Enchères
25 juillet 2023
Vase cylindrique des années 1960 par Jacques Pouchain et Atelier Dieulefit
170
Paris Ouest Enchères
25 juillet 2023
955
Quatre importantes appliques de 22 x 26 x 27 cm par Genet & Michon
1 890
Paris Ouest Enchères
25 juillet 2023
Caisse de transport en bois par Le D. en 2023
1 008
Paris Ouest Enchères
18 juillet 2023
630
Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
1 000
Paris Ouest Enchères
18 juillet 2023
Bracelet en or jaune 18k (780) de 43 g
1 200
Paris Ouest Enchères
18 juillet 2023
628
Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin
700
Paris Ouest Enchères
18 juillet 2023
Sac à main Flap de marque Chanel avec dust-bag
Paris Ouest Enchères
18 juillet 2023
754
1 Bouteille CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD Pauillac année 1986
500
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
950
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
928
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
1 008
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
Deux Médailles d'honneur en argent de la fin XVIIIè, début XIXè siècle
63
Paris Ouest Enchères
16 juillet 2023
2.2 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
189
Paris Ouest Enchères