15 résultats
Caisse de transport en bois par Le D. en 2023
25 juillet 2023
Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
18 juillet 2023
630
Bracelet en or jaune 18k (780) de 43 g
18 juillet 2023
Sac à main Flap de marque Chanel avec dust-bag
18 juillet 2023
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
16 juillet 2023
950
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
16 juillet 2023
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
16 juillet 2023
928
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
16 juillet 2023
2.2 k