• Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
    • Bracelet en or jaune 18k (780) de 43 g
    • Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin
    • Sac à main Flap de marque Chanel avec dust-bag
    • 1 Bouteille CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD Pauillac année 1986
Paris Ouest Enchères
Terminé · 18 juillet 2023

Vente de bijoux arts et mobiliers par Paris Ouest Enchères le 18 Juillet 2023

Paris Ouest Enchères

  • Terminé · Mar. 18 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Paris Ouest Enchères
  • En ligne sur drouot.com
Bijoux, arts de la table, tableaux, objets d'art et d'ameublement.