30 décembre 2025
Peinture au pochoir et bombe aérosol sur toile : Incredible Andy (2007)
Bombe aérosol sur toile · 2007
Se Connecter 16 000 €
30 décembre 2025
1.8 k
30 décembre 2025
30 décembre 2025
Tableau de Jean-Pierre Ceytaire intitulé Histoire de plage
Jean-Pierre Ceytaire · Huile sur sable plein
Se Connecter 6 000 €
30 décembre 2025
994
Sculpture Takashi Murakami, David (2009) en aluminium et cuir
Takashi Murakami et David · Sculpture · 2009
Se Connecter 4 500 €
30 décembre 2025
885
Tableau Whirlwind (2024) par l'artiste Annabel Brourhant
Annabel Brourhant · 2024
Se Connecter 4 000 €
15 septembre 2025
Statuette de bouddha en bronze de la période Dvaravati du VIIIe/Xe siècle
Sculpture en bronze
Se Connecter 2 000 €
15 septembre 2025
736
15 septembre 2025
933
15 septembre 2025
15 septembre 2025
740
Encre et couleurs sur papier de l'époque Meiji encadrée sous verre
Encre, couleurs sur papier
Se Connecter 150 €
15 septembre 2025
585
27 mai 2025
Un fusain sur papier signé de Giacomo Balla
Giacomo Balla · Fusain sur papier · 1914
Se Connecter 60 000 €
27 mai 2025
27 mai 2025
Fusain et crayons sur papier signé de Bernar Venet
Bernar Venet · Fusain sur papier · 1996
Se Connecter 20 000 €
27 mai 2025
27 mai 2025
Dessin au fusain, crayon de Maria Elena Vieira da Silva
Maria Elena Vieira da Silva · Fusain sur papier · 1955
Se Connecter 20 000 €
27 mai 2025
Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992
Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992
Se Connecter 60 000 €