APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1 k
Peinture au pochoir et bombe aérosol sur toile : Incredible Andy (2007)
Bombe aérosol sur toile · 2007
Se Connecter   16 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1.8 k
Montre Girard-Perregaux 1966 Full Calendar
GIRARD-PERREGAUX · 1966
Se Connecter   8 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1.2 k
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1 k
Tableau de Jean-Pierre Ceytaire intitulé Histoire de plage
Jean-Pierre Ceytaire · Huile sur sable plein
Se Connecter   6 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
994
Sculpture Takashi Murakami, David (2009) en aluminium et cuir
Takashi Murakami et David · Sculpture · 2009
Se Connecter   4 500 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
885
Tableau Whirlwind (2024) par l'artiste Annabel Brourhant
Annabel Brourhant · 2024
Se Connecter   4 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
1 k
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
736
Vase balustre en porcelaine de Chine de l'époque Qianlong
En porcelaine
Se Connecter   3 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
933
Table basse carrée chinoise de la fin de la Dynastie Ming
En bois laqué noir
Se Connecter   2 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
1.5 k
Coiffeuse portative de Corée, de la période Choseon
En bois laqué rouge
Se Connecter   300 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
740
Encre et couleurs sur papier de l'époque Meiji encadrée sous verre
Encre, couleurs sur papier
Se Connecter   150 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
15 septembre 2025
585
Petit repose-pinceaux en jade de la fin de la dynastie Qing
En jade, néphrite
Se Connecter   300 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
1.7 k
Un fusain sur papier signé de Giacomo Balla
Giacomo Balla · Fusain sur papier · 1914
Se Connecter   60 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
2 k
Collage sur photographie d’Anselm Kiefer, en 1987
Anselm Kiefe · Collage · 1987
Se Connecter   80 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
1.4 k
Fusain et crayons sur papier signé de Bernar Venet
Bernar Venet · Fusain sur papier · 1996
Se Connecter   20 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
1.3 k
Dessin au graphite créé par Christo en 1969
Christo · Dessin graphite · 1969
Se Connecter   40 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
1.4 k
Dessin au fusain, crayon de Maria Elena Vieira da Silva
Maria Elena Vieira da Silva · Fusain sur papier · 1955
Se Connecter   20 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
27 mai 2025
1.6 k
Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992
Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992
Se Connecter   60 000