Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Chantilly, France · 10 abonnés
20 juillet 2025
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter   40 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Rare sculpture en bronze représentant un Grand Rhinocéros Blanc d'Afrique
José-Maria David · Sculpture
Se Connecter   35 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel Atlan
Jean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972
Se Connecter   30 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Très jolie commode de style Mazarine, du début XVIIIè siècle
Décor de marqueterie
Se Connecter   15 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Exceptionnelle bague vintage d'Andrew Clunn de 1970
Andrew Clunn · Orné de rubis cabochon · 1970
Se Connecter   6 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
1.9 k
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
3.2 k