Oise Encheres
Tous les résultats
Année
Mois
Oise Encheres
23 juillet 2023
Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
25 000
Oise Encheres
23 juillet 2023
580
Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
18 000
Oise Encheres
23 juillet 2023
593
Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael
10 000
Oise Encheres
23 juillet 2023
596
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
6 000
Oise Encheres
23 juillet 2023
2.5 k
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
5 000
Oise Encheres