Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
26 septembre 2023
3 k
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
26 septembre 2023
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
26 septembre 2023
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
26 septembre 2023
2.7 k
Ampli VOX AC30, le backline du Bus Palladium
26 septembre 2023
2.8 k