Lemon Auction
Tous les résultats
Année
Mois
Lemon Auction
26 septembre 2023
3 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
100 000
Lemon Auction
26 septembre 2023
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
60 000
Lemon Auction
26 septembre 2023
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
6 000
Lemon Auction
26 septembre 2023
2.7 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
5 000
Lemon Auction
26 septembre 2023
2.8 k
Ampli VOX AC30, le backline du Bus Palladium
1 200
Lemon Auction