5 lots
samedi 4 à 11h00
7j 19h 38m
samedi 4 à 11h00
7j 19h 38m
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
8 500 € - 9 500 €
samedi 4 à 11h00
7j 19h 38m
Ensemble de cuirassier du 1er régiment en 1914
1 300 € - 1 500 €
samedi 4 à 11h00
7j 19h 38m