14 résultats
26 mars 2023
2.9 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400 €
11 février 2023
4.3 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
7 novembre 2022
6.2 k
7 novembre 2022
5.8 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Inconnu 1 500 €
7 novembre 2022
4.6 k
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu 1 500 €
7 novembre 2022
4.5 k
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
Ecole ITALIENNE · Marouflage
Inconnu 1 000 €