26 septembre 2023
680
Livre d'Heures en latin et en français de la fin du XVe siècle
Inconnu 15 000 €
26 septembre 2023
584
Plaque centrale de croix avec Christ en applique en cuivre repoussé
Inconnu 10 000 €
26 septembre 2023
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
Inconnu 3 000 €
26 septembre 2023
Panneau de brocatelle de soie du XVIIè siècle monté en tenture
Inconnu 2 000 €